Обучающие курсы
Откройте новые горизонты в мире красоты с нашими обучающими курсами для бьюти-мастеров в Кишиневе!
Получите необходимые навыки, чтобы процветать в индустрии красоты, раскройте свой творческий потенциал и станьте востребованным специалистом. Присоединяйтесь к студии Nattis-Room и делайте шаг к успешной карьере в мире красоты!

ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ ПО ЛАМИНИРОВАНИЮ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ
Ламинирование ресниц и бровей — это востребованная услуга на рынке процедур для ресниц, благодаря которой натуральные ресницы становятся существенно плотнее и крепче. Они приобретают насыщенный цвет и блеск от корней до кончиков.
После обучения вы поймете принцип создания идеальных ресниц, узнаете секреты сохранения эффекта надолго
и получите правильную постановку рук от тренера.
КУРС ПО ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ + ШУГАРИНГ
Приглашаем на курсы депиляции в Кишиневе, на которых под руководством практикующего мастера вы освоите все этапы шугаринга и восковой депиляции.
БАЗОВЫЙ КУРС «ПУДРОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ»
После обучения вы освоите самую трендовую технику перманентного макияжа — напыление пигмента в аппаратной технике. Сможете создавать яркие графичные брови или мягкие растушевки.
Курс по перманентному макияжу (татуаж) губ, век, бровей
Курсы перманентного макияжа в Кишиневе позволят в короткие сроки освоить технику татуажа губ, век и создания пудровых бровей.
Дополнительная информация на сайте www.beautyschool.md